Author Topic: Накрутка сервис 717  (Read 14 times)

Lorenzoml

• Crazed Chiwawa Spotter
  • Just warming up
    • Видео в топ вконтакте 876
Накрутка сервис 717
« on: February 22, 2018, 09:40:33 AM »
Посты у меня написаны заблаговременно, фото имеется. Я не загружаю отложенные посты, публикую постоянно вручную. Instagram не поощряет отложенные публикации. Я приблизительно два раза в месяц, времяотвремени почаще, бронирую студию, там действую фото, хожу на улицу фотографироваться.  Накрутка репостов вконтакте дешево   если вы нашли в собственной группе совпадение по одному или сходу по нескольким пт, не расстраивайтесь: это обычные трудности коммерческих сообществ.   Сейчас мой муж увлекся фото, это чрезвычайно здорово для меня. 

Поэтому у меня постоянно фото-контент готов заблаговременно. У меня имеется секретный прикрытый аккаунт( но вданныймомент для этого есть и особые прибавления), куда разрешено загрузить фото и испытать, как они смешиваются. Аудитория обожает, чтоб фото сочетались.  Если вы нашли в собственной группе совпадение по одному или сходу по нескольким пт, не расстраивайтесь: это обычные трудности коммерческих сообществ  https://vk-pro.top/ - автоведение vk быстро . Плюс в этом аккаунте разрешено " сгладить " верстку поста. Сами посты я также по способности пишу заблаговременно. Я позиционирую себя как профессионала. Instagram сам диктует критерии, кпримеру, отводит на пост не более 2000 символов.  Когда я загрузила остаток текста в первый пост, пользователи произнесли, что им неловко, и попросили более не делать так.
Галина степченко: у нас продвижение сайтов в Самаре